Ответить на комментарий

пока этот перекресток не переделают в круг, как во всей Эстонии сейчас делают, вместо светофоров, так и будет продолжаться. Хочешь-не хочешь, а скорость придется скинуть. К тому же на кругах не нужно тратить время на ожидание зеленого сигнала светофора. Даешь вместо города светофоров - город кругов! )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.