После того,как сегодня в меня на полной скорости со второстепенной чуть не влетел полудурок-я для себя этот перекресток закрыл до лучших времен.пс ехал по главной со стороны церкви,а дебил вырулил справа со стороны бывшего мясокомбината.
После того,как сегодня в меня на полной скорости со второстепенной чуть не влетел полудурок-я для себя этот перекресток закрыл до лучших времен.пс ехал по главной со стороны церкви,а дебил вырулил справа со стороны бывшего мясокомбината.