А вот новости на тему - "ну чо там у хохлов?" идут одна за другой
"чо там у хохлов" уже давно все уяснили. Если здесь публиковать про все "массовые протесты, действия тамошних властей и вороватых" с Украины, надо еще с пяток Василичей Только кому про этот "Содом и Гоморру" здесь интересно читать будет кроме вас? И прекратите уже истерики закатывать и указывать кому о чем молчать. Если нечего сказать по теме новости, проходите мимо.
Отслеживаете не качественно
http://www.stena.ee/blog/kto-ne-skachet-tot-medved
http://www.stena.ee/blog/skolko-stoit-nesanktsionirovanno-pobastovat-v-drugih-stranah
"чо там у хохлов" уже давно все уяснили. Если здесь публиковать про все "массовые протесты, действия тамошних властей и вороватых" с Украины, надо еще с пяток Василичей
Только кому про этот "Содом и Гоморру" здесь интересно читать будет кроме вас? И прекратите уже истерики закатывать и указывать кому о чем молчать. Если нечего сказать по теме новости, проходите мимо.