Если бы Эстонией рулили такие люди, как Вяхи-не было бы языковых и национальных проблем, дружили бы и с Европой, и с Россией, процветали бы и добра наживали. И молодняк бы не узжал. Жаль, что такого не будет никогда.
Если бы Эстонией рулили такие люди, как Вяхи-не было бы языковых и национальных проблем, дружили бы и с Европой, и с Россией, процветали бы и добра наживали. И молодняк бы не узжал. Жаль, что такого не будет никогда.