Ответить на комментарий

Если бы Эстонией рулили такие люди, как Вяхи-не было бы языковых и национальных проблем, дружили бы и с Европой, и с Россией, процветали бы и добра наживали. И молодняк бы не узжал. Жаль, что такого не будет никогда. Печаль

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.