Тут наверное дело случая, водители на многое отвлекаются. На красивые виды из окна, на навигатор который вдруг тебя повел в другую сторону или звонок мобильного телефона. Жалко девушку, жалко ее близких.
Тут наверное дело случая, водители на многое отвлекаются. На красивые виды из окна, на навигатор который вдруг тебя повел в другую сторону или звонок мобильного телефона. Жалко девушку, жалко ее близких.