Ответить на комментарий

аватар: Мы из Эстонии

Тут наверное дело случая, водители на многое отвлекаются. На красивые виды из окна, на навигатор который вдруг тебя повел в другую сторону или звонок мобильного телефона. Жалко девушку, жалко ее близких.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.