В стране больше проблем нет, осталась только одна - пластиковые пакеты!
При "оккупации" у всех были вязаные "авоськи" и экология не страдала, а вот у свободных "хозяев" все леса вырублены и загажены.
В стране больше проблем нет, осталась только одна - пластиковые пакеты!
При "оккупации" у всех были вязаные "авоськи" и экология не страдала, а вот у свободных "хозяев" все леса вырублены и загажены.