Ответить на комментарий

В стране больше проблем нет, осталась только одна - пластиковые пакеты!

При "оккупации" у всех были вязаные "авоськи" и экология не страдала, а вот у свободных "хозяев" все леса вырублены и загажены.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.