Я училась в 9 школе до 1989года,никакого эстонского в помине не было. Даже и не знала, что в Нарве его преподовали.
Я училась в 9 школе до 1989года,никакого эстонского в помине не было. Даже и не знала, что в Нарве его преподовали.