"10% населения страны - русские, которые считаются гражданами второго сорта. Это одна из угроз. Потому что враг, будь то реальный или воображаемый, находится не только за рубежами страны (Россия), но и в пределах национальных границ. Эстонцы боятся, что им опять придется разговаривать на языке Путина", - пишет корреспондент.
Совсем штоле иппанулись???