Ответить на комментарий

целыми составами покупала Россия

Ага, при СССР... Широкая улыбка

Продукция ВЭФ и Радиотехника экспортировались по всему миру

Я не знаю, куда она экспортировалась. Но у меня были изделия обеих этих фабрик. Стоило все это очень дорого по тем зарплатам, часто приходилось таскать в ремонт. Потом купил японский двухкассетник "Натионал" и забыл про проблемы. Притом звук у него был отличный. Отпахал он у меня лет 10 и был заброшен лишь по причине утраты кассетами актуальности. Радио у него и сейчас работает. Если поменять пассики, то будут работать и кассетные деки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.