Ответить на комментарий

вот вступление в союз он не выдержал

Изменения рыночной конъюнктуры он не выдержал. То же касается и РАФа с ВЭФом. Когда стали доступны дешевые и качественные импортные авто и радиотехника - совковая продукция этих предприятий стала никому не нужна. Потребитель просто проголосовал рублем (ну или долларом).
И что должно было делать в такой ситуации государство? Накачивать эти предприятия деньгами за счет налогоплательщиков? Как в Белоруссии делают? Не думаю.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.