Ответить на комментарий

аватар: Василич

Правда, потом пришлось всё вернуть и дружно идти нах фатерлянд даже коренным судетским немцам. А еще пришлось платить и каяться, каяться и платить. По сей день платят.

Вы как всегда предсказуемы со своим фашистским примером. А что там по поводу Техаса и Гавайских островов? Прекрасно по сей день находятся в составе США и даже такие дотошные борцы якобы с фашизмом и всяческими аннексиями, как вы, этого не помнят. Или помнят, да просто пример не в ту сторону, куда надо?

Что касается Крыма:

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый») — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.

Можно ли считать насильственным присоединение, когда 95 процентов живущих на территории голосуют "ЗА"? Я, как и еще 89% наших читателей, так не думаю. Ваше мнение по этому вопросу можете не озвучивать, оно весьма предсказуемо.

где я молодой, красивый, в очечках и зигу кидаю

На счет красивого это уже вы сами добавили, яб не сказал, что там вы красавчик. Хотя и эту вашу иллюзию разрушать не смею. Пусть вы будете Джеймс Бондом. Тем более, ствол и куча врагов вокруг у вас уже есть, осталось найти диванному суперагенту свою суперкрасотку Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.