Ответить на комментарий

Просто человек из разряда тех, у кого предки проживали на территории нынешней Эстонии до её образования как государства в 1918 году. Предки автоматом получили гражданство первой Эстонской республики и составляли те самые 29% русского населения Нарвы и окрестностей, поэтому получивший гражданство ЭР по этому обстоятельству также автоматом он считает себя здесь коренным. Русского в этой обезьяне не осталось ничего, судя по его легко узнаваемым по стилю постам на Стене. Отщепенец без роду-племени, дешёвка.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.