Ответить на комментарий

аватар: Василич

Да лучше смерть,чем русский мир.Или дальше уехать.

А вы, пишущий с сегмента narva.stv.ee, почему сами не уедете из Нарвы куда нибудь вглубь Эстонии или еще куда подальше в Америку, где русский мир вас не накроет? Не надело тут жить и истерить в комментариях? Таким образом и правда помрете от злобы молодым еще и вашу влажную мечту - закат ненавистного русского мира не увидите.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.