Да лучше смерть,чем русский мир.Или дальше уехать. Сам то в России что не работаешь?сидишь тут на социалке и вякаешь ещё.Что за 250 евро в Ивангород работать не пойдёшь?
Да лучше смерть,чем русский мир.Или дальше уехать.
Сам то в России что не работаешь?сидишь тут на социалке и вякаешь ещё.Что за 250 евро в Ивангород работать не пойдёшь?