Ответить на комментарий

Да лучше смерть,чем русский мир.Или дальше уехать.
Сам то в России что не работаешь?сидишь тут на социалке и вякаешь ещё.Что за 250 евро в Ивангород работать не пойдёшь?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.