Настоящие граждане РФ выживают в России.
Местные обладатели гражданства РФ пользуются на равных правах всеми благами,на своём русском языке могут обратиться во все органы,образование получить. И недовольны,и Россию поддерживают-не оборзели ли они?
Если ты такой патриот,то добро пожаловать в Россию.
Настоящие граждане РФ выживают в России.
Местные обладатели гражданства РФ пользуются на равных правах всеми благами,на своём русском языке могут обратиться во все органы,образование получить. И недовольны,и Россию поддерживают-не оборзели ли они?
Если ты такой патриот,то добро пожаловать в Россию.