Эстония превращается в отдушину для солдатни НАТО . Езжайте , служите и вот вам в награду путеводители по всем злачным местам. А что если прибалтийские мужики посчитают зубы и рёбра таким ночным "отдыхающих" . И опять за старое "кто виноват" . И ответ извечно старый - русские .
Эстония превращается в отдушину для солдатни НАТО . Езжайте , служите и вот вам в награду путеводители по всем злачным местам. А что если прибалтийские мужики посчитают зубы и рёбра таким ночным "отдыхающих" . И опять за старое "кто виноват" . И ответ извечно старый - русские .