Очередная отмывка денег .В Эстонии это давно это происходит . Живёт не за счёт производств каких нибудь товаров , а за счёт вот данных проектов . Я поработаю над брендом Эстонии сам для себя . Надо только узнать название шрифта бренда Эстонии . Самое сложное .
Очередная отмывка денег .В Эстонии это давно это происходит . Живёт не за счёт производств каких нибудь товаров , а за счёт вот данных проектов . Я поработаю над брендом Эстонии сам для себя . Надо только узнать название шрифта бренда Эстонии . Самое сложное .