Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

А что за обочина города ореховая горка? Тем более чистое болото. Дорогое строительство и не долговечное. Бассейн это не будки для лыжного спорта. Тяжелое фундаментальное сооружение с тоннами воды.

Просто информация к размышлению без "за" и "против"...Болото, говорите? Взгляните на это фото начала 80-тых..(минутка ностальгии, район моего детства, фото сделано из дома Бела Куна 2, где я жил Улыбка )...болото-болотом и ноль комуникаций...а сейчас на этом месте стоит 14-я школа, стадион, несколько домов и детский сад...и до сих пор не рассыпались Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.