Ну я бы не сказал, что это центр. Хотя как считать. И Аура стоит через широкую улицу от жилых домов. Где в Нарве такое место? Если и есть достаточные пустые площади, то они в частной собственности и строить на них, значит добавлять к проекту стоимость земли.
Ну я бы не сказал, что это центр. Хотя как считать. И Аура стоит через широкую улицу от жилых домов. Где в Нарве такое место? Если и есть достаточные пустые площади, то они в частной собственности и строить на них, значит добавлять к проекту стоимость земли.