Ответить на комментарий

Самое прикольное время,это июнь. В Лондоне,на мелкооптовых рынках,обычно покупаем большой ящик бананов,5кг-2 фунта. Подъезжаешь за полчаса перед закрытием-тот же ящик за 1 фунт. Крупная испанская черешня(очень вкусная) 2.5 кг.бокс-3 фунта. Клубника 4 средних бокса,по 700 гр.-2 фунта. Испанская 3 коробочки по 500 гр.-1 фунт.
Много разных фоуктов экзотического происхождения...боюсь покупать. Китайцы берут ящиками...мне че то стремно. Какие то волосатые зеленые шары с шипами,стручки фиолетовые и всякая заморская нечисть. Покупаю то,что знакомо с детства. Фисташки соленые очень дешевые.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.