Ответить на комментарий

вы, вероятно, работаете политиком или шишкой-госслужащим. Только у них еще "эстонский тигр" остался в росте зарплат. В кризис зарплаты никогда не росли, потому как платить нечем

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.