Ответить на комментарий

Вы хотите сказать, жители Нарвы не понимают, что живут в Эстонии, а в ней есть армия? К этому привыкли лет 20 как. Но ваша новая реальность российской угрозы, благодаря которым тут якобы будет нато и гарнизон, это ничто иное, как мыльный пузырь. Нарвитяне боятся не Россию, они боятся что из-за нагнетания военной истерики и милитаризации здесь на самом деле может возникнуть горячая точка. Кому будет выгоден этот очаг напряженности? Уж точно не России с Эстонией и тем паче не жителям Нарвы. Так что нарвитяне еще поборются за свое право жить не на вулкане. Зря вы нас недооцениваете.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.