Ответить на комментарий

Жители города должны понять, что Нарва не только их анклав обитания, но и часть Эстонии. В нашей стране есть армия, Кайтселийт и силы союзников. И они могут проводить в городе свои мероприятия и выполнять свои задачи. Иногда и без предупреждения гражданского населения. Скоро увидите в городе союзные Эстонии войска а потом и гарнизон поставят. Привыкайте к новой реальности. И от вас уже ничего не зависит и сделать ничего не получится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.