Кто вам сказал, Дмитрий, что десант удрия со стрельбой холостыми в центре города то же самое,что и свадьба. А если гости решат попалить холостыми? Вы лично вызовете полицию? Или вы уже на слух отличаете холостой от боевого?
Кто вам сказал, Дмитрий, что десант удрия со стрельбой холостыми в центре города то же самое,что и свадьба. А если гости решат попалить холостыми? Вы лично вызовете полицию? Или вы уже на слух отличаете холостой от боевого?