Но ведь не жевательная резинка виновница давки, а жопожуйство исполнительных работников, которые устроили давку на выходе. Почему этим мудакам так мало дали? И действительно - что с электриком?
Но ведь не жевательная резинка виновница давки, а жопожуйство исполнительных работников, которые устроили давку на выходе. Почему этим мудакам так мало дали? И действительно - что с электриком?