Ответить на комментарий

В ивангороде вроде своя воинская часть имеется, по крайнее мере еще несколько лет назад была. с ней, кстати, связана история м дедовщиной и избиениями.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.