А какие уж очень вызовы стоят перед Эстонией, если здесь не оседают даже жители солнечного Пешавара? Один только вызов - экономическая ответка Путина за всё вылитое за 25 лет на РФ дерьмо. Транзит сворачивают, ввоз еды уже почти запретили. Пусть готовится к тому, что будет только хуже. И папаша Трамп сделать рай в Эстонии желанием не горит, подкидывать деньжат, конечно, будет - гестапо агентам тоже деньги платило, но скромные.
А какие уж очень вызовы стоят перед Эстонией, если здесь не оседают даже жители солнечного Пешавара? Один только вызов - экономическая ответка Путина за всё вылитое за 25 лет на РФ дерьмо. Транзит сворачивают, ввоз еды уже почти запретили. Пусть готовится к тому, что будет только хуже. И папаша Трамп сделать рай в Эстонии желанием не горит, подкидывать деньжат, конечно, будет - гестапо агентам тоже деньги платило, но скромные.