Ответить на комментарий

Блин, ну что за народ! По сути правильно всё написал, но нет ведь, один фиг нужно ввернуть про номерок на русском языке.
И опять, что именно на русском, а не на иностранном. Тьфу, блин!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.