3.01 ничего не изменилось.Как всегда сервис на высоте.Люкс Экспресс довозит до Петровской,там чемоданы в зубы и до Ив.города пешком.У отеля ждут уже местные автобусы.Во общем устроили праздники людям,как всегда он "удался" для россиян.Новый год стал неожиданностью для пограничной службы РФ.
3.01 ничего не изменилось.Как всегда сервис на высоте.Люкс Экспресс довозит до Петровской,там чемоданы в зубы и до Ив.города пешком.У отеля ждут уже местные автобусы.Во общем устроили праздники людям,как всегда он "удался" для россиян.Новый год стал неожиданностью для пограничной службы РФ.