Ответить на комментарий

Служил в Карелии. Поездить довелось немало. Действительно очень красивые места. Всем советую хоть раз в жизни там побывать. Особенно подальше от городов. Вяртселя, Реболы, Минозеро и т.д. Глухомань конечно, но природа!!!! И конечно бесконечное количество маленьких и больших озёр. Чудный край !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.