Ты вытянул счастливый билет и выкинул его в помойку. И еще насрал сверху.
Феерично, эдакий Филипп Филиппович в городе шариковых. Кверти, виляй хвостом срочно а то вышвырнет хозяин обратно на улицу в Россию
Совершенно ясно: пес вытащил самый главный собачий билет. Глаза его теперь не менее двух раз в день заливались благодарными слезами по адресу пречистенского мудреца. Кроме того, все трюмо в гостиной-приемной между шкафами отражали удачливого красавца пса.
«Я – красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, – размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях, – очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то, я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда оно, спрашивается? Филипп Филиппович – человек с большим вкусом, не возьмет он первого попавшегося пса-дворника».
Феерично, эдакий Филипп Филиппович в городе шариковых. Кверти, виляй хвостом срочно а то вышвырнет хозяин обратно
на улицув Россию