Ответить на комментарий

Всего то дать населению лицезию на устранение наркоманов как опасных вредителей общества.
Найдутся товарищи и зачистят страну от нарко-тунеядцев-инвалидов от которых страдает всё население Эстонии.
А сколько денег высвободится у государства,это просто миллионы.
Но мечтать не вредно.А пока что нарики это особо охраняемые персоны.
Это вам не старики и дети на которых наплевать.Тут всё на перспективу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.