Ответить на комментарий

Беда ! Даже на самых маленьких предприятиях в Силламяэ сокращения идут.Пивной завод начал тоже сокращения,это потому,что зарплаты там есть более тысячи чистыми.При экономическом кризисе в Силламяэ такие зарплаты платить крайне опасно ! А еще акцизы поднимают,придется вообще закрыться,вот так.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.