Я работала волонтером на этой ферме пол года(в частности с лошадьми), и с уверенностью скажу, что ферма изготовливает сыры САМА. Мне читать про Голландский сыр просто смешно.
Я работала волонтером на этой ферме пол года(в частности с лошадьми), и с уверенностью скажу, что ферма изготовливает сыры САМА. Мне читать про Голландский сыр просто смешно.