Ответить на комментарий

Хорошо, что разрешают, только как сдать на С1,живя в Нарве не видя и не слыша эстонскую речь?, если не каждый эстонец на нее сдаст. B2 Может быть ну C1 это они загнули.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.