Чиновник - подонок в квадрате. Я не охотник сам, не знаю, чем это тн "притравливание" заканчивается. Видимо, гибелью медведя, которого рвут "притравленные" собаки. Кстати, медведь - священное животное для всех финно-угорских народов.
Чиновник - подонок в квадрате.
Я не охотник сам, не знаю, чем это тн "притравливание" заканчивается. Видимо, гибелью медведя, которого рвут "притравленные" собаки.
Кстати, медведь - священное животное для всех финно-угорских народов.