КРЫМ-ЭТО РОССИЯ! заруби это на своём жёлто-блакитном лбу! Или ты подлый либерал сбежавший с Великой России, обдристав штаны от народного гнева? Одним словом нечеловек ты и подлюка пропиндосовская!
КРЫМ-ЭТО РОССИЯ! заруби это на своём жёлто-блакитном лбу! Или ты подлый либерал сбежавший с Великой России, обдристав штаны от народного гнева? Одним словом нечеловек ты и подлюка пропиндосовская!