Для особо деревянных хотелось бы отметить, что в русском варианте написания Таллин пишется с 1 Н. И не нужно пугать ежа голой жопой.
Для особо деревянных хотелось бы отметить, что в русском варианте написания Таллин пишется с 1 Н.
И не нужно пугать ежа голой жопой.