что родилось,то и выросло.растишь,учишь ,воспитываешь,а генетика свое возьмет.Из малинки не родятся апельсинки.
что родилось,то и выросло.растишь,учишь ,воспитываешь,а генетика свое возьмет.Из малинки не родятся апельсинки.