с Усть-Нарвы больше, чем с Нарвы? Вас это не смущает? А теперь потрудитесь поискать, каким образом работают методы сбора такой статистики и насколько им можно доверять.
Я вам дал статистику с гугло-счетчика, который внедрен во все страницы этого сайта. Решайте сами, кто из них врет.
Что касается "Гражданина Орды" - айпи стабильно из Рязани. Даже если он проплаченный тролль, его комментарии читать гораздо интереснее, чем однобокие ваши и ваших товарищей по оружию, где каждый второй комментарий со словом "ватник".
с Усть-Нарвы больше, чем с Нарвы? Вас это не смущает? А теперь потрудитесь поискать, каким образом работают методы сбора такой статистики и насколько им можно доверять.
Я вам дал статистику с гугло-счетчика, который внедрен во все страницы этого сайта. Решайте сами, кто из них врет.
Что касается "Гражданина Орды" - айпи стабильно из Рязани. Даже если он проплаченный тролль, его комментарии читать гораздо интереснее, чем однобокие ваши и ваших товарищей по оружию, где каждый второй комментарий со словом "ватник".