Если человек стал публичным, это значит, что он общественный человек, и критиковать, и воздавать по заслугам ему, может любой житель города. Поэтому лучше действительно уж скажите, какие хорошие начинания, и дела он делал. Уже просто заинтриговали . И не надо уводить в сторону, раз попался Ефимов, то будь добр ответить за свои поступки.
Если человек стал публичным, это значит, что он общественный человек, и критиковать, и воздавать по заслугам ему, может любой житель города. Поэтому лучше действительно уж скажите, какие хорошие начинания, и дела он делал. Уже просто заинтриговали
. И не надо уводить в сторону, раз попался Ефимов, то будь добр ответить за свои поступки.