Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Не знаешь лично не суди публично!

Если человек стал публичным, это значит, что он общественный человек, и критиковать, и воздавать по заслугам ему, может любой житель города. Поэтому лучше действительно уж скажите, какие хорошие начинания, и дела он делал. Уже просто заинтриговали Улыбка. И не надо уводить в сторону, раз попался Ефимов, то будь добр ответить за свои поступки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.