Видел эту машину в городе не один раз, шум есть конечно, но не надо преувеличивать. Все вполне приемлемо. А "уверенность" Гамазина в том, что превышаются допустимые нормы шума, это смешно. Основания должны БЫТЬ, подтвержденные документально, тогда возможно просить не применять эту машину следующей осенью, юрист все же. А убирают город в этом году вполне удовлетворительно, лучше чем в прежние времена по моему мнению.
Видел эту машину в городе не один раз, шум есть конечно, но не надо преувеличивать. Все вполне приемлемо. А "уверенность" Гамазина в том, что превышаются допустимые нормы шума, это смешно. Основания должны БЫТЬ, подтвержденные документально, тогда возможно просить не применять эту машину следующей осенью, юрист все же. А убирают город в этом году вполне удовлетворительно, лучше чем в прежние времена по моему мнению.