гул от машины по полчаса...у меня матов не хватает нажалобщиков всех мастей! Город убирайте, но чтобы мы вас не видели и не слышали. Ночью с фонариками по одному листочку, тихонечко укладывая их в мешки.
гул от машины по полчаса...у меня матов не хватает нажалобщиков всех мастей! Город убирайте, но чтобы мы вас не видели и не слышали. Ночью с фонариками по одному листочку, тихонечко укладывая их в мешки.