Ответить на комментарий

работник,получает лишь часть заработанного от посредника

но и все налоги и всю ответственность за работника несет рекрутинговая компания. Так почти вся Европа работает, ничего страшного.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.