мигалка для того и включена,что бы не давить людей. а если люди видя проблесковые огни всё равно прут на проезжую част, под колёса-то тут уж проблема в головах этих людей.
мигалка для того и включена,что бы не давить людей. а если люди видя проблесковые огни всё равно прут на проезжую част, под колёса-то тут уж проблема в головах этих людей.