Маннергейм воевал на стороне Гитлера, один из прямых руководителей блокады Ленинграда с севера. Это не преступление против человечества? Разночтений здесь никаких не может быть.
Маннергейм воевал на стороне Гитлера, один из прямых руководителей блокады Ленинграда с севера. Это не преступление против человечества? Разночтений здесь никаких не может быть.