Ответить на комментарий

Клоуна в цирке увидешь, или в зеркале, раз тебя не научили относится к людям с уважением. У нас парламентская республика, если что, а не президентская, так что разберись в этом вопросе и выясни в чем разница. И кстати, у президента как минимум есть право вето.
А печатным изданиям и телеканалам (не важно, на каком они языке) уже совсем скоро придет конец, интернет побеждает. Да и в интернете никто одну точку зрения не навязывает, информация не фильтруется, как на кремлевском тв. Можно получить представление о происходящем от разных сторон. Кстати, поэтому пакет Яровой и приняли, потому что слишком неприятная правда стала всплывать, которая противоречит утверждениям Кремля.
И вообще, забавно, что ты судишь о человеке, когда он еще вообще ничего не сделал и не сказал, кроме нескольких вступительных интервью. Это где такой модели поведения учат? Или это синдром вечно обиженного?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.