Ответить на комментарий

Основная причина того, что имеем - полное отсутствие ответственности. Зачем напрягаться, думать, переживать, не спать ночами, если за эти же деньги можно от всего этого абстрагироваться абсолютно безболезненно, зная, что как ни "натяпляпай", всё равно в твоей жизни всё останется так же шоколадно (и работа, и зарплата, и прочие радости)?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.