Здание Липовки конечно страшненькое получилось , а как там с качеством?? )))))
Я бы с этими архитекторами ни когда бы не имел дела.
Кстати, предлагаю идею- Липовка-строения нуждается в эстетическом усовершенствовании, почему бы не обшить это деревом ? А то выглядет как сарай или склад какой то дешевый !!! Почему в Нарву присылают обычно самых дерьмовый Архитекторов ?
Да и ещё, знаете поговорку? - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖЫ...... Господа управляющие Нарвой , когда же вы будите для Нарвы выбирать качественных архитекторов-строителей, за достойные деньги ?
Здание Липовки конечно страшненькое получилось , а как там с качеством?? )))))
Я бы с этими архитекторами ни когда бы не имел дела.
Кстати, предлагаю идею- Липовка-строения нуждается в эстетическом усовершенствовании, почему бы не обшить это деревом ? А то выглядет как сарай или склад какой то дешевый !!! Почему в Нарву присылают обычно самых дерьмовый Архитекторов ?
Да и ещё, знаете поговорку? - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖЫ...... Господа управляющие Нарвой , когда же вы будите для Нарвы выбирать качественных архитекторов-строителей, за достойные деньги ?