Куба возвращается в зону влияния США. Помрут Фидель с Раулем - увидим "Кубинскую весну" со всеми вытекающими. Погромы, разруха, дикая прихватизация, толпы беженцев. При "демократии" ведь без этого никак, сами понимаете.
А потом Куба превратится в то, чем была до Фиделя - огромный американский бордель пополам с казино.
Куба возвращается в зону влияния США. Помрут Фидель с Раулем - увидим "Кубинскую весну" со всеми вытекающими. Погромы, разруха, дикая прихватизация, толпы беженцев. При "демократии" ведь без этого никак, сами понимаете.
А потом Куба превратится в то, чем была до Фиделя - огромный американский бордель пополам с казино.