Ответить на комментарий

Куба возвращается в зону влияния США. Помрут Фидель с Раулем - увидим "Кубинскую весну" со всеми вытекающими. Погромы, разруха, дикая прихватизация, толпы беженцев. При "демократии" ведь без этого никак, сами понимаете. Подмигивание
А потом Куба превратится в то, чем была до Фиделя - огромный американский бордель пополам с казино. Поцелуй Восторг Пиво Клизма Герла

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.